24 сентября 2018, 07:30

23 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 32 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 30 преступлений, из них по горячим следам ? 13

24 сентября 2018, 07:30. Пермский край.

Вчера в 13:30 в Свердловском районе Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель «Лады Граты» 1983 года рождения, выезжая с дворового проезда около дома № 31 по ул. Клары Цеткин, не уступил дорогу и допустил столкновение с «Рено Логан» под управлением мужчины 1988 года рождения. В результате ДТП пострадал 4-летний пассажир отечественного автомобиля. Ему назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Сотрудники отдела полиции по Мотовилихинскому району краевого центра возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что в утреннее время в квартире одного из домов по ул. Юрша в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, неработающая, ранее судимая женщина 1979 года рождения ударила сожителя ножом в живот. Потерпевший 1987 года рождения с ранением брюшной полости госпитализирован в больницу. В настоящее время злоумышленница водворена в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Источник:

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle