24 сентября 2018, 09:06

В Перми инспекторы ГИБДД подарили родителям новорожденной Аллы автолюльку

24 сентября 2018, 09:06. Пермский край.

В столице Пермского края инспекторы полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г.Перми лейтенанты полиции Антон Добронюк и Алексей Ваняев вместе с представителем некоммерческой общественной организации «Институт социального развития» приехали поздравить счастливых родителей с пополнением в семье. И не с пустыми руками. Цветы для мамы, и автолюльку в машину папе – лучшее, что могли бы преподнести борцы за безопасность дорожного движения.

Напомним, 19 сентября экипаж ДПС нес службу в микрорайоне «Пролетарский» краевой столицы. Около 08-20 к нему подбежал встревоженный мужчина и сообщил, что в машине находится его беременная супруга. Родители решили самостоятельно добраться до роддома, однако не учли, что могут попасть в пробку. В эти часы многие граждане едут на работу, и движение на участке дороги обычно затруднено.

Инспекторы не раздумывая передали эту информацию в дежурную часть и приняли решение сопроводить на патрульном автомобиле до ближайшего родительного отделения женщину, нуждающуюся в экстренной медицинской помощи.

В 09-24 появилась на свет девочка, назвали ее Аллой.

 

Источник:

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle