24 сентября 2018, 13:24

Сегодня в Культурном центре регионального МВД прошел торжественный концерт для сотрудников и ветеранов Информационного центра

24 сентября 2018, 13:24. Пермский край.

23 сентября 2018 года информационные подразделения органов внутренних дел Российской Федерации отметили  100-летие со дня своего образования.

За этот период был пройден сложный путь от разрозненных по отдельным службам и основанных на ручном труде картотек до мощной информационно-технической инфраструктуры, обеспечивающей подразделения правоохранительных систем и органов государственной власти оперативно-справочной, розыскной, криминалистической, статистической, архивной и другой информацией. С 2006 года Информационным центром ГУ МВД России по Пермскому краю руководит полковник внутренней службы Светлана Шалагина.

- Самое ценное богатство Информационного центра – это люди, - считает Светлана Шалагина, – которые относятся с большой ответственностью к служебным обязанностям. Все без исключения безгранично преданы своему делу. Большинство сотрудников имеет за плечами огромный стаж работы в нашем подразделении. Половина служит более 10 лет, готова передавать накопленный опыт и традиции молодым специалистам, некоторые являются представителями полицейских династий. Это говорит о том, что в Информационном центре нет случайных людей.

Сегодня в Культурном центре регионального МВД состоялся праздничный концерт, на котором присутствовали действующие сотрудники,  ветераны службы и гости.

Врио заместителя начальника ГУ МВД России по Пермскому краю полковник внутренней службы  Артур Рахматуллинтепло поздравил юбиляров. Поблагодарил за добросовестный труд, самоотверженность, верность долгу, чести, готовность выполнять обязанности в любых условиях.  Молодым сотрудникам пожелал профессиональных успехов, благополучия в семье, а ветеранам - богатырского здоровья.

Затем Артур Рахматуллин вручил отличившимся сотрудникам нагрудные знаки «За отличную службу в МВД», Почетные  грамоты и ценные подарки.

Не остались без внимания и именинники. Три очаровательные дамы получили поздравления зала, аплодисменты и желанный для каждой женщины подарок – цветы.

Торжественная часть продолжилась выступлением творческих коллективов, которые дарили присутствующим свои номера.

Действующие сотрудники службы постарались создать уютную обстановку для ветеранов.  Для них праздник продолжился чаепитием. Каждый услышал теплые слова от молодых сотрудников. Кроме того, ветеранам вручили юбилейные медали.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

 

Источник:

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle