28 сентября 2018, 09:30

Жительница Юрлы осуждена за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью матери

28 сентября 2018, 09:30. Пермский край.

В полицию Юрлы поступило сообщение из пункта скорой помощи. Врачи сообщили, что к ним  обратилась 58-летняя женщина с ножевым ранением в область живота.  Со слов потерпевшей, ранение ей нанесла дочь.

Стражи порядка приступили к выяснению обстоятельств получения травмы гражданкой. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбудили уголовное дело.

Установлено, что 33-летняя дочь пенсионерки проживает с сожителем, оба нигде не трудоустроены, злоупотребляют спиртным. На этой почве возникали конфликты между родственниками. В день совершения преступления вспыхнула очередная ссора, мать вновь стала высказывать упреки. Дочь, находящаяся в состоянии алкогольного опьянения, схватила нож со стола и нанесла им один удар в живот пенсионерке, затем, допив спиртное, пошла спать. Потерпевшая, прижав рану рукой, ушла в пункт скорой помощи.

Суд признал гражданку виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей родственнице и назначил ей наказание в виде 3 лет лишения свободы в колонии общего режима.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю  

 

Источник:

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle