1 октября 2018, 06:30

30 сентября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 49 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 45 преступлений, из них по горячим следам ? 27

1 октября 2018, 06:30. Пермский край.

Вчера в 06:10 час. в Свердловском районе Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель «Лады Весты» 1965 года рождения на перекрестке ул. Пушкина и Комсомольского проспекта не остановился перед стоп-линией на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с «Хондой Аккорд» под управлением молодого человека 1990 года рождения. В результате ДТП пострадал водитель отечественного автомобиля. Ему назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Сотрудники отдела МВД России «Березниковский» возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что в ночное время в квартире одного из домов по ул. Мира после совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры неработающий, ранее судимый мужчина 1978 года рождения ударил знакомого ножом. Потерпевший 1975 года рождения с колото-резаным ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Злоумышленник помещен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle