2 октября 2018, 06:30

1 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 80 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 49 преступлений, из них по горячим следам ? 32

2 октября 2018, 06:30. Пермский край.

Вчера в 15:45 час. в Дзержинском районе Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, женщина-водитель «Ауди А4» 1981 года рождения, выезжая с дворового проезда на дорогу, не предоставила преимущество двигавшемуся по проезжей части «ВАЗ-21093» и допустила столкновение с автомобилем под управлением мужчины 1989 года рождения. В результате ДТП 17-летняя пассажирка отечественной легковушки получила сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Ей назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Сотрудники отдела полиции № 4 (дислокация Мотовилихинский район) Управления МВД России по г. Перми возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что днем в квартире одного из домов по ул. Лядовской после совместного распития спиртных напитков в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, неработающий молодой человек 1991 года рождения ударил отчима ножом в живот. Потерпевший 1970 года рождения с колото-резаным ранением брюшной полости госпитализирован в больницу. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle