3 октября 2018, 06:31

2 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 67 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 54 преступления, из них по горячим следам ? 35

3 октября 2018, 06:31. Пермский край.

Вчера в 12:00 час. в Орджоникидзевском районе города Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, водитель «Шевролет Нива» 1948 года рождения, выезжая с ул. Цимлянской на Восточный обход, не предоставил преимущество двигавшемуся по главной дороге большегрузу «Скания» с полуприцепом и допустил с ним столкновение. В результате ДТП водитель внедорожника получил ушибы и ссадины рук и ног, ему назначено амбулаторное лечение. Его 70-летней пассажирке оказана разовая медицинская помощь. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

В отдел полиции Чайковского поступило сообщение о грабеже в одном из магазинов. Неизвестный открыто похитил с прилавка товар и скрылся. Сотрудниками следственно-оперативной группы по горячим следам личность злоумышленника была установлена. По подозрению в совершении преступления задержан неработающий, ранее судимый местный житель 1990 года рождения. Похищенное изъято. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle