4 октября 2018, 08:19

Смотрите программу «Вызов 02» на телеканале «Рифей-Пермь» 4 октября в 19:45.

4 октября 2018, 08:19. Пермский край.

В этом выпуске:

1. Оперативники краевого наркоконтроля задержали 22-летнего пермяка, подозреваемого в контрабанде и хранении запрещенных веществ. Сыщики поймали злоумышленника возле одного из почтовых отделений Перми, сразу после получения им письма, в котором находились наркотики.

2. Взят под стражу 29-летний житель Свердловского района. Мужчине предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью своему отцу, который в результате полученных травм скончался. Следователи установили, что причиной конфликта стало то, что погибший не дал денег сыну на спиртное.

3. Сотрудники уголовного розыска задержали несколько гражданок одной из африканских республик по подозрению в занятии проституцией. Оперативники выяснили, что документы, по которым женщины прибыли в Россию, имеют признаки подделки. Подозреваемые водворены в Центр временного содержания иностранных граждан.

4. В Перми прошел региональный этап фестиваля «Безопасное колесо 2018». Команды Юных инспекторов движения со всего края соревновались в теоретических, практических и творческих конкурсах.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle