5 октября 2018, 06:34

4 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 90 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 78 преступлений, из них по горячим следам ? 46

5 октября 2018, 06:34. Пермский край.

Вчера в 19:50 час. в Дзержинском районе города Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительным данным, женщина-водитель «Хендай Солярис» 1973 года рождения, двигаясь по ул. Заречной, допустила наезд на 4-летнего ребенка, который пересекал проезжую часть по пешеходному переходу в сопровождении старшего брата. В результате ДТП мальчик с ушибами и ссадинами был госпитализирован в больницу. В отношении водителя вынесено определение   о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования  по ст. 12.24 КоАП Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В Лысьвенском районе сотрудники полиции раскрыли тяжкое преступление. В деревне Верх-Култым в одном из домов по улице Ленина после совместного распития спиртных напитков между двумя женщинами произошла ссора, возникшая на почве ревности. Хозяйка жилища 1974 года рождения избила 51-летнюю гостью кочергой. Потерпевшая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломами челюсти и ребер госпитализирована в больницу. Ранее судимая злоумышленница водворена в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle