5 октября 2018, 13:35

В преддверии 100-летнего юбилея со дня образования штабных подразделений в системе МВД состоялся праздничный концерт

5 октября 2018, 13:35. Пермский край.

В Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю в преддверии 100-летнего юбилея со дня образования штабных подразделений в системе МВД состоялся праздничный концерт.

Открыл торжественное мероприятие врио начальника краевого МВД генерал-майор полиции Алексей Овсянников. В своем обращении к сотрудникам он отметил профессионализм и важность их работы, поблагодарил за достойное координирование деятельности всех подразделений полиции региона и реализацию управленческих решений. Алексей Викторович пожелал присутствующим успехов в службе, счастья, здоровья и семейного благополучия.

Далее со словами поздравлений выступил начальник Штаба ГУ МВД России по Пермскому краю Артур Рахматуллин. Он поблагодарил ветеранов за тщательную и профессиональную организацию работы подразделения, а тех, кто продолжает трудиться, за успешное продолжение дела своих предшественников.

В рамках торжественного мероприятия отличившиеся сотрудники награждены почетными грамотами и благодарностями.

Вокальными и танцевальными композициями присутствующих поздравили творческие коллективы стражей порядка и города. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами зала.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle