6 октября 2018, 08:00

В Пермском крае сотрудники ГИБДД предотвратили тяжкие последствия пожара

6 октября 2018, 08:00. Пермский край.

В ночь на 2 октября 2018 года, находясь на маршруте патрулирования, инспектор ДПС капитан полиции Ильгиз Закрулин и инспектор ИАЗ группы ДПС майор полиции Владимир Прибылев увидели огромные клубы дыма и языки пламени на одной из улиц п. Октябрьский. Сотрудники незамедлительно сообщили об этом в дежурную часть и направились к месту происшествия. Патрульные увидели, что деревянное строение уже полностью охвачено огнём, а в непосредственной близости с пожаром находился легковой автомобиль, который в любую секунду мог загореться, спровоцировав взрыв.

Ильгиз Закрулин бросился будить хозяина дома, который спал в своей мастерской, а Владимир Прибылев направился к соседям, так как пламя могло перекинуться и на их жилье. Полицейские вывели людей и помогли отогнать автомобиль на безопасное расстояние.  Прибывшие пожарные локализовали возгорание.

Сергей Королёв - житель п. Октябрьский - написал в адрес инспекторов ДПС благодарность на имя начальника Отдела МВД России по Октябрьскому району за оказанное содействие при пожаре.

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle