7 октября 2018, 06:32

Поздравление начальника ГУ МВД России по Пермскому краю М.И. Давыдова с Днём образования штабных подразделений в системе МВД России

7 октября 2018, 06:32. Пермский край.

Уважаемые сотрудники и ветераны штаба!

Искренние поздравляю с профессиональным праздником, 100-летием штабных подразделений Министерства внутренних дел Российской Федерации!

У вашей службы непростая история. Совершенствовалась структура, усложнялись задачи, дополнялись и видоизменялись отдельные функции, появлялись новые направления практической деятельности, возрастали объем и ответственность выполняемой работы. Несмотря на все трудности, выпадавшие на долю этой службы, сегодня штаб любого территориального органа Пермского края представляет собой слаженную и отточенную систему, основная задача которой – разработка и обеспечение реализации управленческих решений, координация деятельности всех подразделений, а также совершенствование форм и методов их работы.

Сотрудники штаба – это исполнительные и ответственные работники, обладающие аналитическим складом ума, умеющие оперативно обрабатывать большой объем информации и излагать его в доступной форме. Благодаря вашему профессионализму и ежедневному труду, обращенного на благо всей полиции Прикамья, мы уверенно смотрим вперед и готовы к любым поворотам. Достичь такого результата было невозможно без опыта ветеранов, их готовности словом и делом помогать молодым сотрудникам.

Коллеги, желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, оптимизма, счастья, мира и благополучия, дальнейших успехов, новых достижений и сил для осуществления благородных целей!

 

М. И. Давыдов,

начальник ГУ МВД России по Пермскому краю,

генерал-майор полиции

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle