10 октября 2018, 06:40

Пермяка приговорили к трем годам колонии за причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице

10 октября 2018, 06:40. Пермский край.

Мотовилихинский районный суд поставил точку в деле 32-летнего пермяка, который обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью сожительнице 1982 года рождения. 

Инцидент произошел в июле этого года в квартире потерпевшей на улице Ивана Франко. Между мужчиной и женщиной случился конфликт, после того как она призналась в измене. В ходе ссоры преступник взял нож и 8 раз ударил ее по телу после чего скрылся, оставив потерпевшую в квартире. Несмотря на сильные ранения пострадавшая позвонила своей подруге и сообщила о случившемся. Знакомая, в свою очередь, вызвала полицию и скорую. 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан и доставлен в дежурную часть, где дал признательные показания. Стражи порядка выяснили, что в 2014 году в отношении гражданина уже было возбуждено уголовное дело за истязание этой же женщины, однако в суде она простила своего спутника и дело прекратили за примирением сторон.

На этот раз мужчина не избежал наказания. Суд признал его виновным и назначил 3 года лишения свободы. Приговор пока не вступил в законную силу.

 

 

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle