11 октября 2018, 06:31

10 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 67 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 61 преступление, из них по горячим следам ? 34

11 октября 2018, 06:31. Пермский край.

Вчера в 11:30 час. в Индустриальном районе города Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. Мужчина 1965 года рождения, управляя автомобилем «Лада Иксрей», двигался по ул. Мира. По предварительным данным, при повороте направо на ул. Танкистов водитель допустил наезд на школьницу 2003 года рождения, пересекавшую проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшей оказана разовая медицинская помощь. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

В отдел полиции Кудымкара поступило сообщение о грабеже в одной из аптек города. Неизвестный открыто похитил с прилавка медицинские препараты и скрылся. Сотрудники отдела уголовного розыска изобличили и задержали преступника. Им оказался ранее судимый местный житель 1986 года рождения. Часть похищенного изъята. В настоящее время подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. По факту грабежа возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle