17 октября 2018, 06:30

16 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 70 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 56 преступлений, из них по горячим следам – 31

17 октября 2018, 06:30. Пермский край.

Вчера в 19.50 час. в Мотовилихинском районе г. Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. По ул. Техническая в направлении ул. Студенческая двигался автомобиль ВАЗ-211440 под управлением мужчины 1989 года рождения. По предварительной информации, в районе дома № 1 водитель не уступил дорогу женщине, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу, и сбил ее. В результате ДТП пострадавшая 1976 года рождения была доставлена в больницу с ушибом, ей рекомендовано амбулаторное лечение. Установлено, что ранее водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.  

Сотрудники уголовного розыска г. Соликамска по подозрению  в  совершении грабежа задержали нигде не работающую, ранее судимую за кражу местную жительницу 1981 года рождения. Предварительно установлена, что женщина в одном из магазинов города открыто похитила продукты питания и скрылась. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle