21 октября 2018, 06:30

20 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 44 преступления. Сотрудниками полиции раскрыто 37 преступлений, из них по горячим следам – 20

21 октября 2018, 06:30. Пермский край.

В полицию Кизела поступило сообщение, что в районе п. Строитель у мужчины 1988 года рождения открыто похищены деньги в сумме 850 рублей. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. По горячим следам установлена личность преступника. Им оказался местный житель 1988 года рождения, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. Мужчину задержали. По факту грабежа возбуждено уголовное дело.

В Дзержинском районе г. Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительно было определено, около 02-00 по шоссе Космонавтов со стороны ул. Плеханова в направлении ул. Голева двигался а/м «Рено Меган», водитель которого не выбрал скорость, обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением транспортного средства, не справился с управлением и допустил наезд на световую опору. Водитель 1990 года рождения и пассажирка 1996 года рождения получили травмы и были госпитализированы. По факту ДТП полицейскими проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle