23 октября 2018, 06:32

22 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 112 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 76 преступлений, из них по горячим следам – 56

23 октября 2018, 06:32. Пермский край.

В отдел полиции Свердловского района г. Перми обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что несколько дней назад неизвестный тайно похитил принадлежащий ему велосипед, который находился на площадке 9 этажа дома по Комсомольскому проспекту. Потерпевшему был причинен ущерб в сумме 12 000 рублей. В кратчайшие сроки сотрудники полка патрульно-постовой службы по подозрению в совершении преступления задержали молодого человека и доставили в отдел полиции. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.  

Вчера в 19.30 час. на 14 км автодороги Пермь-Екатеринбург произошло дорожно-транспортное происшествие. Предварительно было определено, что житель Московской области 1977 года рождения, управляя автомобилем «Рено Мастер», при перестроении на левую полосу движения не убедился в безопасности маневра, и допустил столкновение с «Хендай Солярис», который двигался в попутном направлении. В результате ДТП травмы различной степени тяжести получила водитель легкового автомобиля, женщина 1986 года рождения. Пострадавшая госпитализирована в больницу. По факту автоаварии проводится проверка.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle