25 октября 2018, 06:30

24 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 66 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 58 преступлений, из них по горячим следам ? 36

25 октября 2018, 06:30. Пермский край.

Вчера в 07:35 час. в Свердловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, 59-летний пермяк, двигаясь на автомобиле «УАЗ Патриот» по ул. Солдатова, около дома № 15 допустил наезд на местного жителя 1968 года рождения, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавший с переломами костей таза был госпитализирован в больницу. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

В отделе полиции № 2 (дислокация Индустриальный район) Управления МВД России по г. Перми возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. По предварительной информации, в вечернее время в квартире одного из домов по ул. Танкистов двое нигде не работающих местных жителей 1983 и 1971 годов рождения в результате ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, избили 50-летнего знакомого. Мужчина с многочисленными переломами госпитализирован в больницу. В настоящее время один из преступников задержан и водворен в изолятор временного содержания. Установлено, что ранее он был судим за аналогичное преступление. Место нахождения второго подозреваемого устанавливается. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle