26 октября 2018, 07:30

25 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 99 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 73 преступления, из них по горячим следам ? 54

26 октября 2018, 07:30. Пермский край.

Вчера в 20:20 час. на 289 км автодороги Кунгур-Соликамск произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, житель г. Березники 1984 года рождения, двигаясь на автомобиле «Пежо-301», выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем «Ман» с полуприцепом. В результате ДТП водитель легковушки скончался. 31-летний водитель грузовика получил закрытую травму груди. Ему назначено амбулаторное лечение. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

В отделе полиции г. Кунгура возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Предварительно было определено, что ранним утром в квартире одного из домов по ул. Свердлова не работающий, ранее судимый мужчина 1987 года рождения в ходе распития спиртных напитков, в результате ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, ударил ножом сожительницу. Женщина 1977 года рождения с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки госпитализирована в больницу. В настоящее время преступник водворен в изолятор временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle