29 октября 2018, 12:02

В Губахе полицейские по горячим следам раскрыли разбойное нападение на цветочный павильон

29 октября 2018, 12:02. Пермский край.

В Губахе полицейские раскрыли разбойное нападение на цветочный павильон. По подозрению в совершении преступления задержан ранее неоднократно судимый 40-летний местный житель.

Ранним утром в дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от 50-летней продавщицы цветочного магазина. Она пояснила, что неизвестный в маске на лице и с ножом в руках пытается проникнуть в павильон – стучит в двери, требует открыть и отдать ему букет цветов.

Дежурный наряд полиции незамедлительно прибыл по указанному адресу, однако преступник успел скрыться. Заявительница подробно описала приметы нападавшего и отметила его многочисленные татуировки на кистях рук.

В ходе обследования прилегающей к магазину территории дежурный дежурной части территориального отдела внутренних дел лейтенант полиции Антон Ноготов заметил подозрительного мужчину, который увидев стража порядка, спешно спрятал под куртку какой-то предмет. Правоохранитель попросил гражданина, похожего по описанию на нападавшего, предъявить документы. Мужчина стал вести себя агрессивно. Полицейский задержал его и доставил в дежурную часть. При личном досмотре у подозреваемого  обнаружены нож и черная повязка в виде оторванной части подкладки рукава. Преступник дал признательные показания.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Подозреваемый заключен под стражу. Ведется следствие.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle