30 октября 2018, 07:31

29 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 100 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 75 преступлений, из них по горячим следам ? 55

30 октября 2018, 07:31. Пермский край.

В отдел полиции № 2 (дислокация Индустриальный район) Управления МВД России по г. Перми поступило сообщение о попытке грабежа в одном из магазинов города. Неизвестный пытался открыто похитить манекен с одеждой и скрыться. Один из сотрудников торговой точки не дал преступнику завершить противоправное деяние и удерживал его до прибытия полицейских. Стражи порядка доставили гражданина в дежурную часть. Им оказался нигде не работающий юноша 1999 года рождения. Похищенное изъято. По факту покушения на грабеж возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Вчера в 17:15 час. на 26 км автодороги Кунгур – Ашап произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, житель г. Добрянки 1994 года рождения, двигаясь на автомобиле «Рено», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении «Фольксвагеном Пассат». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили пассажирка «Рено» и малолетний ребенок. Пострадавшие госпитализированы. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.


Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle