30 октября 2018, 11:30

В Лысьве проходит акция «Портал госуслуг – быстро, экономично, доступно»

30 октября 2018, 11:30. Пермский край.

Сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета инициировали на подведомственной территории проведение акции «Портал госуслуг – быстро, экономично, доступно». Ее цель ? популяризация и продвижение государственных услуг, предоставляемых информационным центром, государственной инспекцией безопасности дорожного движения, отделом по вопросам миграции Министерством внутренних дел России в электронном виде на портале www.gosuslugi.ru.

Стражи порядка выступили с информационными материалами на встрече с сотрудниками и специалистами одной из редакций СМИ города. Они познакомили участников встречи с подробным алгоритмом прохождения регистрации на портале госуслуг, а также перечнем документов, необходимым для этого.

Полицейские сообщили собравшимся о всех преимуществах получения государственных услуг в электронном виде, подчеркнув, что данный способ экономит время и средства граждан.

В ходе встречи правоохранители ответили на многочисленные вопросы аудитории, связанные с получением российского паспорта и его заменой при достижении 45-летнего возраста.

 

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle