31 октября 2018, 07:35

30 октября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 112 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 71 преступление, из них по горячим следам ? 50

31 октября 2018, 07:35. Пермский край.

Сотрудники отдела полиции № 7 (дислокация Свердловский район) Управления МВД России по г. Перми раскрыли тяжкое преступление. В вечернее время в одном из домов по улице Яблочкова в ходе совместного распития спиртных напитков между двумя мужчинами произошла ссора. Ранее судимый юноша 1994 года рождения ударил ножом 37-летнего знакомого и скрылся. Потерпевший с проникающим ранением грудной клетки госпитализирован в больницу. Преступник был задержан, он признался в содеянном. В настоящее время гражданин водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Вчера в 13:50 час. в Краснокамске произошло дорожно-транспортное происшествие. По ул. Большевистской в направлении проспекта Мира двигался автомобиль «Киа Рио» под управлением местного  жителя 1970 года рождения. По предварительной информации, в районе дома № 8 на перекрестке при повороте налево водитель сбил школьницу 2003 года рождения, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пострадавшая с травмами головы, многочисленными ушибами и ссадинами была госпитализирована в больницу. В настоящее время по факту происшествия вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП «Нарушение ПДД или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle