4 ноября 2018, 07:30

3 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 56 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 42 преступления, из них по горячим следам ? 27

4 ноября 2018, 07:30. Пермский край.

Сотрудники отдела полиции № 4 (дислокация Мотовилихинский район) Управления МВД России по г. Перми раскрыли тяжкое преступление. В ночное время у одной из остановок общественного транспорта после совместного распития спиртных напитков между двумя молодыми людьми произошла ссора. Ранее судимый местный житель 1993 года рождения избил 25-летнего знакомого. Потерпевший с травмами головы госпитализирован в больницу. Преступник задержан. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Вчера в 14:00 час. в Верещагинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. На 14 км автодороги Карагай – Вознесенское со стороны п. Зюкайка в направлении с. Карагай двигался автомобиль ВАЗ-21214 под управлением водителя 1998 года рождения. По предварительным данным, юноша не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с идущим впереди в попутном направлении автомобилем ГАЗ-53. В результате ДТП водитель «Нивы» получил смертельные травмы. Установлено, что ранее он привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного и был лишен права управления транспортным средством. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle