5 ноября 2018, 07:48

4 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 41 преступление. Сотрудниками полиции по горячим следам раскрыты 20 преступлений

5 ноября 2018, 07:48. Пермский край.

В дежурную часть отдела полиции Кировского района Перми обратился 47-летний местный житель. Он сообщил, что похищен его автомобиль «Лада Гранта». Следственно-оперативная группа незамедлительно выехала по указанному заявителем адресу, опросила очевидцев и свидетелей преступления. Установлено, что накануне инцидента заявитель употреблял спиртные напитки с малознакомым гражданином во дворе дома.  В разговоре он упомянул, что накануне приобрел автомобиль «Лада-Гранта». Вернувшись домой, обнаружил, что ключи от машины пропали. Не придав этому обстоятельству значения, лег спать, а утром обнаружил отсутствие транспортного средства на месте парковки.   

Сотрудники уголовного розыска установили личность мужчины, причастного к угону машины. Им оказался неоднократно судимый местный житель 1988 года рождения. Со слов гражданина он забрал ключи от машины и уехал в сторону поселка Оборино. Там, не справившись с управлением, допустил опрокидывание Лады.

По факту угона возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle