7 ноября 2018, 07:33

6 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 88 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 62 преступления, из них по горячим следам ? 40

7 ноября 2018, 07:33. Пермский край.

Вчера в 18:20 час. в Свердловском районе г. Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. По ул. Революции в направлении Комсомольского проспекта двигался автомобиль «Хаммер» под управлением местной жительницы 1986 года рождения. Предварительно было определено, что возле дома № 47 женщина-водитель допустила наезд на 21-летнюю девушку-пешехода, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадавшая получила ушиб ноги. Ей назначено амбулаторное лечение. По факту происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

В межмуниципальный отдел МВД России «Очерский» обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина сообщил, что неизвестный тайно проник в квартиру одного из домов в д. Нижняя Талица и похитил принадлежащую ему бухту электрического кабеля. Потерпевшему был причинен ущерб в сумме 4000 рублей. В кратчайшие сроки сотрудники отдела уголовного розыска по подозрению в совершении противоправного деяния задержали неработающего, ранее судимого за имущественное преступление мужчину 1961 года рождения и доставили в отдел полиции. В настоящее время похищенное изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle