8 ноября 2018, 07:30

7 ноября 2018 года на территории Пермского края зарегистрировано 77 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 63 преступления, из них по горячим следам ? 43

8 ноября 2018, 07:30. Пермский край.

Вчера в 16:30 час. в Дзержинском районе г. Перми произошло дорожно-транспортное происшествие. По технологическому проезду со стороны проспекта Парковый в направлении ул. Подлесной двигался фургон ГАЗ под управлением жителя Екатеринбурга 1985 года рождения. Предварительно было определено, что возле дома № 1А водитель, двигаясь задним ходом, допустил наезд на 81-летнюю пенсионерку, которая шла в попутном направлении. В результате ДТП пострадавшая с переломом и ушибом ноги госпитализирована в больницу. В настоящее время в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении по ст. 12.24 КоАП Российской Федерации «Нарушение Правил дорожного движения или правил эксплуатации транспортного средства, повлекшее причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего». Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

В отдел полиции № 5 (дислокация Орджоникидзевский район) Управления МВД России по г. Перми обратилась местная жительница с заявлением о краже. Девушка сообщила, что неизвестный через открытую дверь незаконно проник к ней в комнату коммунальной квартиры одного из домов на Талицком переулке и похитил принадлежащий ей сотовый телефон. Потерпевшей был причинен ущерб в сумме 3800 рублей. В кратчайшие сроки сотрудники отдела участковых уполномоченных полиции по подозрению в совершении противоправного деяния задержали неработающую соседку 1984 года рождения и доставили в отдел полиции. По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle