8 ноября 2018, 08:49

Смотрите программу «Вызов 02» на телеканале «Рифей-Пермь» 8 ноября в 19:45

8 ноября 2018, 08:49. Пермский край.

В этом выпуске:

1. В Лысьве участковый уполномоченный полиции задержал мужчину, который совершил разбойное нападение на микрофинансовую организацию. Преступник набросился с ножом на сотрудницу. Происходящее увидел страж порядка, совершавший обход обслуживаемой территории.

2. Суд заключил под стражу 23-летнего пермяка, подозреваемого в серии имущественных преступлений. После грабежа в одном из магазинов на ул. Коломенская преступник пытался скрыться, но был задержан сотрудником патрульно-постовой службы полиции.

3. На участке в деревне Берег Камы мужчина занимался работами в траншее. Грунт осыпался, и гражданина завалило землей. На крики помощи прибежал полицейский, проживающий неподалеку. Он откопал пострадавшего, помог ему выбраться и вызвал скорую.

4. Завершилась 10-ая юбилейная профильная смена «Путь героя» для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Участники программы в течении нескольких дней располагались в детском лагере «Огонек ПМ», где участвовали в творческих конкурсах, учились бесконфликтному общению и работе в одной команде.  

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Автор:

Категория: Пермский край

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle