14 ноября 2018, 17:15

В УМВД состоялся очередной прием граждан

14 ноября 2018, 17:15. Псковская область.

Вместе с начальником Управления генерал-майором полиции Юрием Инстранкиным в нем принял участие член Общественного совета  при УМВД России по Псковской области Иван Лысковец.

Обращения к руководству Управления касались различных аспектов деятельности органов внутренних дел. В частности, разговор шел о ходе рассмотрения  конкретных уголовных дел, соблюдении  законодательных норм. Рассматривались  и вопросы кадрового характера.

Всем заявителям были даны исчерпывающие ответы и разъяснен порядок рассмотрения их обращений. Участие в этой работе наиболее  подготовленных в правовых вопросах членов  Общественного совета при УМВД призвано сделать атмосферу общения более открытой и доверительной. Иван Михайлович Лысковец - опытный юрист-практик. Он  активно участвует в разрешении проблем граждан, касающихся компетенции органов внутренних дел.

Состоялась встреча начальника Управления с представителем Псковской  епархии священником отцом Германом Горяевым. В ходе беседы  обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества епархии и УМВД, касающиеся духовно-нравственного воспитания личного состава.

Псковская полиция открыта для диалога. Отметим, что прием  граждан  в  УМВД России по Псковской области  осуществляется ежемесячно в соответствии с утверждаемым графиком.

 Пресс-служба УМВД России по Псковской области

 

 

 

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle