22 ноября 2018, 16:34

Похитил вещи из гаража

22 ноября 2018, 16:34. Псковская область.

В кражах полицией  подозреваются жители Пскова и Новосокольников.

По версии следствия, в областном центре в ночь на 14 ноября из гаража у дома  по  улице Колхозной  путем взлома двери была  совершена  кража  дрели,  «болгарки»,  тепловентилятора, музыкального центра, велосипеда и двух автомагнитол.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий  сотрудники  2-го отдела полиции УМВД России по городу Пскову задержали подозреваемого. Это – безработный,  судимый  пскович, 1984  года рождения. В ходе обыска часть похищенного у него изъята. Возбуждено уголовное дело.

А в Великих Луках в ночь на 17 ноября в квартире дома на площади Калинина в ходе застолья у 30-летнего горожанина, находившегося здесь в гостях, из кармана куртки, висевшей в прихожей, был похищен мобильный телефон. Ущерб составил около 14 тысяч рублей.

В этом противоправном деянии сотрудниками ОМВД России по городу Великие Луки подозревается другая гостья - жительница Новосокольников, 1978 года рождения, ранее судимая за разбой и кражу. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle