4 декабря 2018, 16:32

Дорога требует дисциплины

4 декабря 2018, 16:32. Псковская область.

В рамках сотрудничества УМВД России по городу Пскову и Псковского государственного университета полицейские и общественники встретились со студентами.

Инспектор по пропаганде  ОГИББДД  УМВД России по городу Пскову старший лейтенант полиции Юлия Федорова напомнила детейам с первого и второго курсов финансово-экономического факультета об основных правилах поведения на дороге как в роли водителя, так и в качестве пешехода.  Большое внимание она уделила фактам управления транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

 Речь шла также и о таких важных моментах, как применение ремней безопасности, светоотражающих элементов. Подчеркивалось, что особенно внимательными необходимо быть в зимний период, когда световой день становится коротким, а на проезжей части нередко приходится сталкиваться с гололедицей и «снежной кашей».

В завершение общения гостья из полиции пожелала слушателям быть дисциплинированными на дороге с тем, чтобы обеспечивать не только свою безопасность, но и безопасность всех участников дорожного движения.

Участники встречи  - студенты и преподаватели -поблагодарили инспектора по пропаганде  ОГИББДД  Юлию Федорову и представителей Общественного совета при УМВД России по городу Пскову за эту содержательную беседу.

Общественный совет при УМВД России по городу Пскову

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle