6 декабря 2018, 10:53

Похитил машину и сдал ее в пункт приема металла

6 декабря 2018, 10:53. Псковская область.

Полицией установлены лица, которые подозреваются в совершении  краж транспортных средств на территории области. По версии следствия, в Пскове  28 ноября этого года от дома по улице Бастионной  был похищен автомобиль «Москвич-412». В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий, проведенных  сотрудниками 2-го отдела полиции УМВД России по городу Пскову, удалось  установить подозреваемого - 36-летнего рабочего одной из организаций областного центра.

Выяснилось, что после совместного распития спиртного с владельцем  «Москвича»  подозреваемый  воспользовался  его ключом от машины и скрылся на ней. Легковушку он продал в пункт приема металлолома. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

В ноябре из дачного дома в деревне Хмелевицы Дедовичского района   похитили мотоцикл. Ущерб составил 25 тысяч рублей. В этой краже подозревается безработный, судимый местный житель, 1979 года рождения. Похищенное транспортное средство изъято.

А в  Порхове в период с 5 по 6 ноября с веранды  дома по проспекту Володарского путем выставления оконной рамы совершена кража велосипеда. В этом противоправном деянии подозревается 24-летний, ранее судимый житель Порхова. Похищенный велосипед обнаружен и изъят. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

 

 

 

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle