6 декабря 2018, 15:11

Поощрены сотрудники УКОН УМВД

6 декабря 2018, 15:11. Псковская область.

Сегодня -  День образования подразделений по контролю за оборотом наркотиков системы МВД России.

Торжественное заседание прошло в Управлении по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области. Перед личным составом с приветственным словом выступил заместитель начальника - начальник полиции УМВД России по Псковской области полковник полиции Алексей Дмитриев. Отметив высокие результаты  работы УКОН УМВД в 2018 году, Алексей Петрович поблагодарил собравшихся за добросовестную службу и пожелал им дальнейших успехов. Группа  отличившихся сотрудники была поощрена Почетными грамотами и ведомственными наградами.

Отметим, что ключевыми задачами подразделений по контролю за оборотом наркотиков  являются пресечение  противоправной деятельности преступных групп и сообществ, перекрытие контрабандных каналов поступления наркотиков, уничтакжение инфраструктуры их нелегального производства, борьба с легализацией доходов, полученных от наркобизнеса, а также организация профилактики наркопотребления.

Наркополицейские - это высококвалифицированные специалисты, чьи профессиональные знания и опыт способствуют эффективному решению стратегических задач государственной антинаркотической политики, направленных на существенное сокращение масштабов незаконного распространения и немедицинского потребления наркотических средств в целях обеспечения безопасности и здоровья граждан.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

 

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle