10 декабря 2018, 16:52

Сели нетрезвыми за руль

10 декабря 2018, 16:52. Псковская область.

В ходе проведенных дорожной полицией  мероприятий в Пскове, Печорах, Плюссе и Острове установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в областном центре ночью 7 декабря на улице Л.Толстого полицейские остановили автомашину «ВАЗ-2115», которой управлял нетрезвый житель поселка  Плюсса, 1987 года рождения.

В Печорах в ночное время 7 декабря по улице Новые Бутырки на автомобиле «ВАЗ-21103» следовал находившийся в нетрезвом состоянии 38-летний житель  Печорского района. В Плюссе  вечером 7 декабря на улице Победы  стражи порядка остановили нетрезвого местного жителя, 1987 года рождения, который ехал на легковушке  «ВАЗ-21150».

А в Острове 9 декабря  на улице Космонавтов  за рулем иномарки «БМВ», остановленной полицией, находился горожанин, 1975 года рождения, который также был в нетрезвом виде. По данным фактам полицией ведутся проверки.

В соответствии со статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года,  привлекаются  к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

 

 

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle