13 декабря 2018, 18:29

Псковичи пришли на встречу с руководством УМВД

13 декабря 2018, 18:29. Псковская область.

Член Общественного совета при УМВД России по Псковской области  Алексей Лазарев вместе с начальником Управления генерал-майором полиции Юрием Инстранкиным принял участие в приеме граждан.

В этот раз обращения  к руководству Управления касались, в частности, оказания помощи ветеранам органов внутренних дел, осуществления сотрудничества с ветеранской общественной организацией. Шел разговор и  о ходе рассмотрения  конкретных уголовных дел, соблюдении  установленных законодательных норм. Высказывались замечания и по поводу организации работы  отдельных подразделений полиции.

Всем заявителям были даны исчерпывающие ответы и разъяснен порядок рассмотрения их обращений. Член Общественного совета при УМВД Алексей Лазарев, используя свой  немалый жизненный и профессиональный  опыт, активно участвует в разрешении проблем жителей региона, касающихся компетенции органов внутренних дел.

Напомним, что прием  граждан  в  УМВД России по Псковской области  осуществляется ежемесячно в соответствии с утверждаемым графиком. К участию в этой ответственной работе постоянно  привлекаются наиболее подготовленные в правовой сфере представители Общественного совета при УМВД. График приема размещен на Интернет-сайте УМВД России по Псковской  области.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

 

 

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle