18 декабря 2018, 12:38

Похитил вещи у приятеля

18 декабря 2018, 12:38. Псковская область.

В Опочке и Великих Луках полицейские раскрыли кражи имущества.

По имеющимся данным, в Великих Луках вечером 16 декабря из комнаты общежития на проспекте Октябрьском у 46-летнего мужчины свободным доступом были похищены телевизор и микроволновая печь. В этом противоправном деянии подозревается знакомый потерпевшего, с которым они вместе употребляли спиртное. Этот  безработный, ранее неоднократно судимый горожанин, 1977 года рождения, проживает в соседнем общежитии. В настоящее время полицией ведется его розыск.

В Опочке раскрыто ранее которое было совершено преступление. По версии следствия, в сентябре этого года из гаража у дома по улице Гончарной в Опочке путем проникновения через незапертую дверь была совершена кража сварочного аппарата, «болгарки», домкрата и компрессора.

В результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками МО МВД России «Опочецкий», установлен подозреваемый в совершении данной кражи. Им оказался не работающий, судимый местный житель, 1970 года рождения. В ходе обыска часть  похищенного   изъята. Возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

 

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle