17 сентября 2018, 16:50

В рамках акции «Мы за ЗОЖ» опочецкие полицейские и дети сдали нормы ГТО

17 сентября 2018, 16:50. Псковская область.

На площадке около опочецкой гимназии шумно и весело прошла агитация за Здоровый Образ Жизни! С поздравлением и пожеланиями здоровья перед ребятами выступил директор школы Юрий Богашов. Он также поблагодарил школьников за участие в различных видах соревнований в течении прошлого учебного года, а чтобы новые победы не заставили себя ждать, вручил ребятам новые мячи. 

В качестве гостя на празднике перед ребятами выступила участковый уполномоченный МО МВД России «Опочецкий» Наталья Васильева. Она поздравила ребят и рассказала, как спорт помогает развиваться человеку, учит работать в команде, ставить цели и достигать их . А совместная подготовка к сдаче ГТО детей и родителей, по мнению полицейского, объединяет и укрепляет отношения внутри семьи. Поэтому на празднике участковый уполномоченный полиции сдала нормативы вместе с дочерьми. Семейный результат - 3 золотых значка. 

Каждый класс подготовил речёвки в поддержку ЗОЖ. А сделать этот день запоминающимся помогли выступления спортсменов школы с гимнастическим номером, показательное выступление юных футболистов и зажигательный музыкальный номер, в котором также приняли участие волонтеры отдела по работе с молодежью.

Пресс-служба Умвд России по Псковской области

Источник:

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle