24 сентября 2018, 18:00

Профилактический рейд в Порховском районе

24 сентября 2018, 18:00. Псковская область.

24 сентября 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Порховскому, Дновскому и Дедовичскому районам проведен профилактический рейд в деревне Полоное Порховского района.

В ходе данного рейда осуществлен подворовой обход восьми домовладений, эксплуатирующих печное отопление, под роспись проинструктировано 11 человек, распространено 11 памяток о соблюдении правил пожарной безопасности в загородном доме и 17 памяток по осуществлению необходимых действий при обнаружении пожара.

В рамках проведенного инструктажа до населения доведена обстановка с пожарами на территории района и рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Жителям напомнили телефонные номера вызова экстренных оперативных служб и обязательные требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, безопасного использования электрооборудования, газовых приборов, о порядке сжигания сухой растительности и порядок действий в случае возникновения пожара.


Источник:

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle