25 сентября 2018, 10:17

Сотрудники УКОН УМВД России по Псковской области рассказали гдовским педагогам об организации работы по профилактике правонарушений среди учащихся

25 сентября 2018, 10:17. Псковская область.

На территории Псковской области прошел обучающий семинар для педагогов Гдовского района. Его организавали специалисты Областного центра медицинской профилактики и УКОН УМВД России по Псковской области. Лекция была посвящена вопросам профилактики рискованного поведения подростков.

Начальник Отдела в сфере профилактики УКОН УМВД России по Псковской области Ольга Мирвалиева рассказала о состоянии наркоситуации на территории региона. В своем выступлении она также коснулась вопросов организации работы по профилактике правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков среди обучающихся. Для слушателей подполковник полиции раскрыла признаки и последствия употребления ПАВ и пояснила алгоритм действий в случае выявления несовершеннолетних в наркотическом опьянении.

Сотрудники центра медицинской профилактики рассказали о рискованном и саморазрушающим поведении, особое внимание уделили мотивам и факторам девиантного поведения.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Источник:

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle