25 сентября 2018, 10:19

Начальник отдела по исполнению административного законодательства полиции УМВД России по городу Пскову рассказал подопечным Красного креста об административных правонарушениях

25 сентября 2018, 10:19. Псковская область.

В рамках активного сотрудничества городской полиции с Псковским региональным отделением общественной организации «Красный крест» прошла очередная встреча, направленная на повышение правовой грамотности граждан.

Начальник отдела по исполнению административного законодательства полиции УМВД России по городу Пскову Евгений Кулешов рассказал об административных правонарушениях, которыми занимается подразделение по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка и административного законодательства. Речь шла о контрафактной продукции, нарушениях в сфере оборота алкогольной продукции на потребительском рынке.

Майор полиции рассказал собравшимся об их правах и механизме действий в случаях обмана или предоставления некачественных товаров.

Встреча, организованная Общественным советом и сотрудниками УМВД России по городу Пскову, получилась очень плодотворной, вызвала большой интерес аудитории.

Источник:

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle