25 сентября 2018, 10:23

Псковские наркополицейские встретились с участниками ежегодного похода первокурсников

25 сентября 2018, 10:23. Псковская область.

На территории Псковской области в минувшие выходные состоялся ежегодный «Поход Первокурсника». В нем поучаствовало более 400 студентов ПсковГУ и курсантов Псковского филиала Академии ФСИН России. Организаторами турслета выступили Псковский городской молодежный центр и Псковским Государственным Университетом.

Для участников похода была подготовлена насыщенная программа, охватывающая абсолютно разнообразные сферы деятельности. Организаторы отметили, что их главная задача - помочь каждому первокурснику применить свою смекалку и продемонстрировать свои знания. Ребята соревновались в перетягивании каната, туристическом ориентировании, дартсе, армрестлинге, турнире лучников, фотоконкурсе, танцевальной битве, состязании поваров и интеллектуальном ринге, попробовали свои силы в играх «Народный мяч» и «Куббол».

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Псковской области рассказали студентам и курсантам, как важно вести здоровый образ жизни и следовать своим личным убеждениям, призвали молодых людей заниматься спортом, реализовать себя в учебе и общественно-полезном труде. Также полицейские призвали сказать твердое «нет» такой беде современности как наркомания.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Источник:

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle