5 октября 2018, 14:44

Оперативникам пожелали удачи

5 октября 2018, 14:44. Псковская область.

Сегодня  в  ОМВД  России по городу Великие Луки  чествовали  сотрудников угрозыска.

На торжественное мероприятие, посвященное 100-летию образования уголовного розыска в системе МВД России, собрались сотрудники отдела уголовного розыска и ветераны службы.

Все годы своей истории сотрудники угрозыска находились на передовой борьбы с преступностью, защищая граждан от криминала. Своей самоотверженностью и готовностью  работать  в самых сложных условиях они доказывают, что чувство долга, чести и беззаветной преданности своему делу для них не просто слова. Сейчас отдел уголовного розыска великолукской полиции – это крепкий и сплоченный коллектив, который с честью несет свою службу.

Начальник ОМВД России по городу Великие Луки полковник полиции Дмитрий  Кислицин поздравил  действующих сотрудников и представителей старшего поколения  с праздником, пожелал им добра, крепкого здоровья и благополучия. Со словами поздравлений выступили также  начальник уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки подполковник полиции Андрей Дельцов, молодой сотрудник Андрей Щагин, ветераны МВД, члены Общественного совета при ОМВД Вячеслав Васильев и Валентин Афанасьев.

В завершение встречи сотрудникам отдела уголовного розыска ОМВД России по городу Великие Луки были вручены ведомственные награды, а заслуженных  ветеранов наградили  юбилейными медалями.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

 

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle