5 октября 2018, 16:16

Сыщиков поздравили с праздником

5 октября 2018, 16:16. Псковская область.

В областном Управлении прошло торжественное собрание, посвященное  столетию образования уголовного розыска в системе МВД России.

На праздничной встрече в честь  этой знаменательной даты большая группа действующих сотрудников и ветеранов угрозыска была поощрена ведомственными наградами и ценными подарками. В своем выступлении начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин особо отметил ведущую роль угрозыска в борьбе с преступностью, защите законных прав и интересов граждан от противоправных посягательств.

Слова глубокой признательности звучали и в адрес ветеранов службы, которые передают свой богатейший опыт и знания представителям нынешнего поколения псковских сыщиков. О важной роли преемственности поколений в укреплении кадрового потенциала, совершенствовании профессионализма сотрудников говорил председатель совета ветеранов органов внутренних дел области Николай Северинюк.

К поздравлениям присоединились почетные гости – представители органов охраны правопорядка  региона. А завершилась встреча праздничным концертом творческого коллектива УМВД «Рубеж» и приглашенных артистов.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

                                     

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle