5 октября 2018, 16:28

Профилактический рейд в Невельском районе

5 октября 2018, 16:28. Псковская область.

5 октября 2018 года сотрудником отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Невельскому, Пустошкинскому и Усвятскому районам в рамках профилактических операций «Месячник безопасности» и «Отопительный сезон» проведен рейд в д. Артёмово Невельского района.

В ходе рейда осуществлен подворовой обход 12 домовладений, проинструктировано под роспись 16 человек, распространено 25 листовок на противопожарную тематику, а также проведены индивидуальные беседы о правилах пожарной безопасности в быту.

Основной задачей при проведении данного мероприятия была реализация адресных предупредительных мер в жилом секторе и проведение противопожарного инструктажа с лицами категорий неблагополучных, многодетных и одиноких престарелых граждан.

В рамках проведенного мероприятия до населения доведена обстановка с пожарами на территории области и Невельского района. Рассмотрены основные причины пожаров в частном жилом секторе сельских населенных пунктов. Доведена информация об административной ответственности за несоблюдение правил пожарной безопасности.


Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle