12 октября 2018, 15:53

Подготовка кадров – важнейшая задача!

12 октября 2018, 15:53. Псковская область.

В УМВД России по Псковской области коллеги поздравили  с юбилейной датой сотрудников кадровой службы.

На торжественном собрании, посвященном столетию создания кадровых подразделений в системе МВД России, начальник УМВД России по Псковской области  генерал-майор полиции Юрий Инстранкин  поздравил коллектив Управления по работе с личным составом с праздником и пожелал сотрудникам здоровья,  благополучия и дальнейших успехов в службе.

В выступлениях отмечалось, что  специалисты по работе  с личным составом успешно реализуют целый комплекс ответственных задач. Это -  укомплектование органов внутренних дел, морально-психологическое обеспечение служебной деятельности, организация профессиональной подготовки сотрудников, укрепление дисциплины и законности в подразделениях. Постоянное внимание уделяется  ветеранам, а также членам семей сотрудников, погибших при выполнении служебного долга.

На встрече действующие сотрудники и ветераны были поощрены почетными  грамотами и ведомственными наградами. Почетной грамотой МВД России награжден и начальник Управления по работе с личным составом УМВД полковник внутренней  службы Дмитрий Шеховцов.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle