22 октября 2018, 16:39

В центре внимания - проблемы профилактики

22 октября 2018, 16:39. Псковская область.

В Дедовичах на семинаре-совещании представители полиции и органов местного самоуправления обсудили меры по укреплению правопорядка и совершенствованию профилактической работы.

Открыл встречу начальник  УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин. Он подчеркнул, что на обсуждение вынесен очень важный вопрос, связанный с реализацией задач, стоящих перед субъектами профилактики региона по обеспечению защиты  прав, свобод и законных интересов граждан, а также их влиянием на состояние правопорядка.

Опытом этой работы  поделился в своем выступлении Глава Администрации Дедовичского района - председатель комиссии по профилактике  правонарушений  Геннадий Афанасьев.  О деятельности районной комиссии по делам несовершеннолетних  сообщил собравшимся его первый заместитель Алексей Шуринов. Актуальная тема была поднята и в выступлении Главы Администрации городского поселения «Дедовичи»  Геннадия Береснева. Речь шла об оказании поддержки гражданам и их объединениям, участвующим в охране общественного порядка, в том числе в составе  народных дружин.

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов в своем докладе остановился на кадровом обеспечении оперативно-служебной деятельности  в УМВД. О практике комплектования личного состава МО МВД России «Дедовичский», взаимодействии с образовательными учреждениями доложил начальник отдела полковник полиции Александр Семенов. На семинаре за успехи в службе начальнику ОМВД России по городу Великие Луки  полковнику полиции Дмитрию Кислицину  был вручен нагрудный знак  «Почетный сотрудник МВД».

Участники мероприятия обменялись мнениями по обсуждаемым темам в формате  «вопрос- ответ».  А затем для них была организована экскурсия на Псковскую ГРЭС.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

        

 

                                       

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle