30 октября 2018, 17:35

На автозаправочных станциях Псковской области проводятся тесты

30 октября 2018, 17:35. Псковская область.

На десяти псковских автозаправках проходят мероприятия в рамках Всероссийской социальной кампании «Культура на дорогах», главная цель которой -  снижение смертности в ДТП.

Водители и пассажиры автомобилей могут пройти экспресс-тестирование, направленное на осознание того, насколько важно уметь учитывать параметры дороги, скорость автомобилей, движущихся в обоих направлениях, возможность появления пешеходов, наличие пассажиров, погодные условия. Все это необходимо  водителю учесть  прежде, чем он примет решение о совершении маневра обгона.

Правильно ответив на все вопросы теста, транспортные средствасты получат в подарок жилеты со световозвращающими элементами. У участников акции есть также возможность стать обладателями обложек для автодокументов, брелоков, ароматизаторов с логотипом кампании и других сувениров.

Для участия в этом этапе кампании «Культура на дорогах» можно посетить заправочные станции по адресам: Рижский проспект д. 96 и Крестовское шоссе д. 48А; ул. Труда д. 27А, ул. Инженерная 2А, Рижский проспект д. 86, ул. Вокзальная д. 16; ул. Шоссейная д. 2В; ул. Труда д. 79А, ул. Чудская д. 5 и ул. Декабристов д. 60. Желаем удачи!

Управление ГИБДД УМВД России по Псковской области

 

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle