1 ноября 2018, 16:30

Псковский полицейский принимает участие в финальном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый»

1 ноября 2018, 16:30. Псковская область.

Сегодня  начался заключительный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый - 2018», проводимого МВД России совместно с Издательским домом «Комсомольская правда».

В финальном голосовании примут участие победители второго (регионального) этапа, по одному от каждого субъекта федерации. В специальном разделе сайта газеты «Комсомольская правда» размещена информация о сотрудниках, претендующих на звание «Народный участковый», результатах их деятельности, профессиональных достижениях, а также фото-  и видеопрезентации.

С 1 по 10 ноября любой желающий может выбрать сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию народного участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него.

Напомним, что на региональном этапе этого конкурса  в ходе онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по Псковской области большинство голосов было отдано участковому уполномоченному из Себежского района  капитану полиции Сергею Юркову. Очень нужна ему активная поддержка  земляков  и сейчас!

Награждение победителя и призеров конкурса пройдет в Министерстве внутренних дел Российской Федерации 16 ноября 2018 года, накануне Дня участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

 

 

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle