8 ноября 2018, 17:21

В память о погибших товарищах

8 ноября 2018, 17:21. Псковская область.

В УМВД состоялась встреча руководства с родственниками погибших сотрудников.

В канун Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации  начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Юрий Инстранкин встретился с семьями погибших стражей порядка. Началась встреча с возложения цветов к памятному знаку сотрудникам органов внутренних дел, погибшим при исполнении служебного долга.

Такие  мероприятия  стали уже доброй традицией. Юрий Николаевич тепло поздравил  собравшихся  с наступающим профессиональным, пожелал  здоровья, доброго настроения и семейного благополучия. В этом неформальном общении приняли участие  начальник Управления по работе с личным составом УМВД  полковник внутренней службы Дмитрий Шеховцов и председатель совета ветеранов органов внутренних дел области Николай  Северинюк.

В выступлениях говорилось о том, что, постоянно находясь на переднем крае борьбы с преступностью и терроризмом, полицейские ежедневно подвергают свою жизнь риску. К сожалению, не обходится и без потерь. В УМВД  России по Псковской области свято чтут память о  погибших коллегах, оказывают необходимую помощь их родным и близким. Забота о них всегда  будет делом чести для тех, кто сегодня продолжает службу.

Гостям вручили цветы и памятные подарки. Перед участниками мероприятия  с концертной программой выступили  члены творческого коллектива «Рубеж» УМВД России по Псковской области.

Пресс-служба УМВД России  по Псковской области

 

 

Автор:

Категория: Псковская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle