9 ноября 2018, 15:27

Ростовские школьники поздравили автоинспекторов с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

9 ноября 2018, 15:27. Ростовская область.

Встреча полицейских с детейами состоялась в школе № 15 Советского района. Учащиеся украсили школу плакатами с поздравлениями, разноцветными шарами и цветами. Гостей праздника – капитанов полиции Галину Высоцкую и Владимира Мазаненко, а также лейтенанта полиции Эдуарда Романовского  ученики поздравили стихами и песнями прославляющими службу Госавтоинспекции, поблагодарили за их профессионализм и мужество, пожелали крепкого здоровья, благополучия, счастья, долгих лет жизни и успехов в службе, после чего подарили свои рисунки и цветы.   

 Галина Высоцкая познакомила детей с историей формирования и развития органов охраны правопорядка  в России, сообщила о различных службах полиции, о доблести и героизме сотрудников органов охраны правопорядка , проявленных ими при выполнении служебного долга и в не службы.      

Владимир Мазаненко сообщил детейам об интересных случаях, произошедших с ним за 25 лет службы в Госавтоинспекции.

Полицейские подробно отвечали на каждый вопрос, заданный школьниками, после чего поблагодарили детей и педагогов, за организованный праздник, теплые слова и пожелания.

Правоохранители подарили детейам плакаты, буклеты по ПДД, специальные шаблоны для заполнения расписаний уроков и пожелали хорошо учиться, заниматься спортом, быть всегда дисциплинированными и вежливыми, чтобы в будущем стать достойной сменой нынешним сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Автор:

Категория: Ростовская область

Новости по теме:

Поделитесь новостью с друзьями
Добавить в мои источники Я.НовостиПодписывайтесь на наш канал в Телеграм
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER
Интересные новости
Комментарии для сайта Cackle